Dirección Ejecutiva

Blanca Arce Barboza

Directora ejecutiva

barce@pnia.gob.pe

340-1488 / 340-1489 anexo 211

Coordinación del SNIA

Carlos Alberto Magallanes Felipe

Coordinador institucional SNIA

cmagallanes@pnia.gob.pe

340-1488 / 340-1489 anexo 250

Dirección de Operaciones

Cesar Berrios Ordonez

Director de Operaciones

cberrios@pnia.gob.pe

340-1488 / 340-1489 anexo 221

Asesoría Legal

Mónica Pinto Lagos

Asesora legal

mpinto@pnia.gob.pe

340-1488 / 340-1489 anexo 206

Unidad de Planificación, Presupuesto y Sistemas - UPPS

Jasmin Borja Diaz

Jefe UPPS (e)

jborja@pnia.gob.pe

340-1488 / 340-1489 anexo 231

Unidad de Promoción del Mercado de los Servicios de Innovación (UPMSI)

Fiorella Scarlet Puccinelli Sánchez

Jefe UPMSI

fpuccinelli@pnia.gob.pe

340-1488 / 340-1489 anexo 261

Unidad de Apoyo al Fortalecimiento de los Servicios del INIA (UAFSI)

Yan Mercado Garcia

Jefe UAFSI

ymercado@pnia.gob.pe

340-1488 / 340-1489 anexo 241

Unidad de Administración - UA

Marisol Sánchez Guerra

Jefe UA

msanchez@pnia.gob.pe

340-1488 / 340-1489 anexo 271