Dirección Ejecutiva

Blanca Arce Barboza

Directora ejecutiva

barce@pnia.gob.pe

340-1488 / 340-1489 anexo 211

Coordinación del SNIA

Carlos Alberto Magallanes Felipe

Coordinador institucional SNIA

cmagallanes@pnia.gob.pe

340-1488 / 340-1489 anexo 250

Dirección de Operaciones

Cesar Berrios Ordonez

Director de Operaciones

cberrios@pnia.gob.pe

340-1488 / 340-1489 anexo 221

Asesoría Legal

Carmen Rosa Hernández Calderón

Jefa de la Unidad de Asesoría Legal (e)

chernandez@pnia.gob.pe

340-1488 / 340-1489 anexo 206

Unidad de Planificación, Presupuesto y Sistemas - UPPS

Jasmin Borja Diaz

Jefa de la Unidad de Planificación, Presupuesto y Sistemas

jborja@pnia.gob.pe

340-1488 / 340-1489 anexo 231

Unidad de Promoción del Mercado de los Servicios de Innovación (UPMSI)

Fiorella Scarlet Puccinelli Sánchez

Jefa de la Unidad de Promoción del Mercado de los Servicios de Innovación

fpuccinelli@pnia.gob.pe

340-1488 / 340-1489 anexo 261

Unidad de Apoyo al Fortalecimiento de los Servicios del INIA (UAFSI)

Yan Mercado Garcia

Jefe de la Unidad de Apoyo al Fortalecimiento de los Servicios del INIA

ymercado@pnia.gob.pe

340-1488 / 340-1489 anexo 241

Unidad de Administración - UA

María Teresa Sánchez Lechuga

Jefa de la Unidad de Administración (e)

mtsanchez@pnia.gob.pe

340-1488 / 340-1489 anexo 271